Обратный звонок
Ваше имя
Контактный телефон
Сообщение
Вагон за 5 дней — это реально!
25.02.2020
Давний партнер Центра компьютерного инжиниринга - ООО «ПК Транспортные системы» в лице производственного подразделения - Невский завод электротранспорта пополнил Книгу рекордов России и Книгу рекордов Европы своими производственными достижениями:
✓ освоение технологии сборки трехсекционного вагона за 5 дней,
✓ поставка в Москву трехсот трамваев за 2,5 года.

Цифры, даже по меркам Европы, внушительные.
Результат достигнут благодаря глубокой модернизации, которая прошла на заводе два года назад: производственные участки оснащены современным оборудованием и инструментом, усовершенствованы технологические процессы, организована слаженная работа сотрудников предприятия и её стратегических партнеров.
Сегодня Невский завод электротранспорта представляет собой самое современное производство городского рельсового электротранспорта в Европе.

Директор ЦКИ, Сергей Таран, участвовал в мероприятии и поздравил коллег с успехом. Он пожелал ООО «ПК Транспортные системы» не останавливаться на достигнутом, развивать данную отрасль и совместно с ЦКИ реализовывать новые амбициозные проекты.


«Один вагон — 5 дней» — на этом завод не остановится. Уже сейчас сотрудники собирают самый вместительный и самый длинный трамвай в мире - «Лев».